Спящая сова

Сегодня покажу вам новую брошку из шерсти - "Спящая сова".
Сделала я ее еще неделю назад, но вот только сейчас дошли руки показать во всей красе =)
Как видите, украшение не большое, но и не маленькое. Брошка выполнена из шерсти, узоры - привалянные к основе из шерсти банановые нити.
С изнанки:
Изначально основа без узоров выглядела так:
В таком виде она у меня пролежала в коробке на столе несколько месяцев, пока не пришло вдохновение вместе с идеями, и она не превратилась в милую совушку, спящую морозным зимним утром.
Сова всю ночь не смыкала глаз, но так никого и не поймала (в такую холодину ни одна мышь нос на улицу не высунет), поэтому под утро ее, засыпающую от усталости, мороз покрыл тонким слоем инея (или снега?), который в первых лучах Солнца переливается яркими красками.
Всю, от макушки и до хвостика:
Но вы не переживайте за совушку: она отоспится, встряхнет крыльями, и все, что нахулиганил мороз, осыпется. Может, это будет совсем скоро, потому что утром кто-то из полевых мышей может рискнуть выбежать на улицу, а у совы очень хороший слух. А пока не будем ее будить, пусть отдыхает ^^.
Идею для работы мне подали в блоге Хомячок Challenge, благодаря заданию "Морозные узоры". Спасибо! =)

Комментарии

  1. Вот это даааа..... Какая неожиданная трактовка задания))! Оооочень оригинально, стильно и потрясающе красиво! Спасибо, что творите с нами! С уважением и наилучшими пожеланиями - ЧБ "Хомячок Challenge".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий